Stärkste grüner Laserpointer 532nm 1000mW Goldene Feder der Klasse 4
€1.207,67 €743,03
Größe:24mm * 221mm
Wellenlänge:532nm
Leistung:15,000m-20,000m
Farbe:Grün
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 1000 mW |
| Klasse | 4 |
| Farbe | Grün |
| Wellenlänge | 532nm |
| Größe | 24mm * 221mm |
| Gewicht | 400g |
| Material | 100% Kupfer |
| Fertig stellen | Polierte |
| Strahldivergenz | 1.5mRad |
| Strahlform | 2 mm x 5 mm |
| Schalter | Push Button Constant On/Off |
| Modi | Continuous Wave |
| Fokus | Einstellbarer |
| Strahlabstand | 15.000m-20.000m |
| Stromversorgung | 2 * 18650 Lithium-Ionen-Akku |
| Batterielebensdauer | 30-120 min |
| Lagertemperatur | 14 °F ~ 104 °F |
| erwartete Lebenszeit | > 10.000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- Die wirkliche Macht ist bis zu 1000mw
- Erstellen Sie einen 532nm grünen Laserstrahl, der deutlich sichtbar
- 15.000-20.000m Super-Übertragungsdistanz
- Dreistufige Struktur kann skalierbar sein
- 5 Laserkopf Kappen Zubehör für Punktmuster, starry und Multi-Muster
- Schutzbrillen in der Form Sicherheitsbrille Mittel gegen Augenverletzungen zu gewährleisten, und muss zu jeder Zeit während des Laserbetriebs getragen werden.
- 100% hergestellt sein Kupfer, solide und stabil
- mit 2 ausgestattet sein * 18650 Batterien, aufladbare und langlebig
- Einstellbare helligkeit und Fokus alle Arten von Anforderungen anpassen
- der goldene Laser-Feder kann Streichhölzer, Zigaretten, Papier, Stoff, schießen Ballon, abstoßen Vögel verbrennen, verjagen Tier
- Unsere Produkte sind die maßgebliche und regelmäßigste, freies Verschiffen, 30-tägiges Rückgaberecht, 12 Monate Garantie
ist
Packliste:
- 1X 1000mW grüner Laser-Zeiger
- 5X Laserkopf Caps
- 2X 18650 Akku
- 1X Ladegerät
- 1X Laserschutzbrillen
- 1X Handbücher
- 1X Explosionsgeschützte Hochwertige Aluminium-Box
Dieses Produkt Beliebter Tag:
1000mw grüner Laser& nbsp; & nbsp;grüner Laserpointer 1000mw


FRANCO REBUGHINI –
Produkt entspricht nicht ganz der Beschreibung, Verarbeitung wirkt minderwertig, Originalität zweifelhaft.
Roy Burke –
Nicht einmal 6 Monate. Und das Band ist gebrochen. Aber eine gute Uhr für den Preis.