Beschreibung
Die Einbeziehung Sicherheit, Stil und Funktion, die“Crystal“ grüner Laserpointer mit Schlüssel Verriegelung ist von5 MW durch 125mW. Dieses eines Art-Design hat sich zu einem der beliebtesten Laser-Pointer online verfügbar geworden
- Sicherheit verbessert-. Dieses Modell ist mit Ihrer Sicherheit im Verstand entworfen. . Unter Verwendung Technologie Sperren, die leicht zu bedienen und erhöhtdie Sicherheit
- Garantiert Power-. Alle Big Laser wird geprüft und für Ausgangsleistung garantiert
mitdiesem Paket enthalten:
- Locking Batteriedeckel
- 2 x Tasten
- 1 Jahr Garantie
| Modell: | „Crystal“ grüner Laserpointer |
| Größe: | 171mm x 13 mm |
| Gewicht: | 180g |
| Wellenlänge: | 532nm |
| Laser Körper: | Silber Messing poliert |
| Ausgangsleistung: | 5 MW – 125mW |
| Strahlbereich: | 1000 M + – 2500M + (4000M in der Dunkelheit) |
| Strahldivergenz: | <1.0mRad |
| Strahldurchmesser: | <1,2 mm |
| Stromversorgung: | AAA-Batterie |
| Schalter: | Push-Taste Ein/Aus |
| Kapazität: | 100 Sekunden auf 30 Sekunden aus |
| erwartete Lebenszeit: | 5.000 Stunden |





klaus wicht –
Toller Laserpointer, super Preis-Leistung!