Ehrfürchtig 30mW grüner Punkt-Laser-Zeiger-Feder-Silber
€53,57 €31,51
Größe:13mm x 147mm
Wellenlänge:532nm
Leistung:300m-500m
Farbe:Grün
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 30 MW |
| Klasse | 3 |
| Farbe | Grün |
| Wellenlänge | 532nm |
| Größe | 13mm x 147mm |
| Gewicht | 100g |
| Material | Kupfer |
| Fertig stellen | Paint Rubber |
| Schalter | Push Constant On/Off |
| Modi | Continuous Wave |
| Muster | Dot |
| Strahlabstand | 300 m-500 m |
| Stromversorgung | 2 * AAA-Batterien |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- 300-500 m Übertragungsentfernung
- Extrem sichtbar 532nm grüner Laser
- mit 2 * AAA-Batterien ausgestattet sein, Strom sparend, kompakt und zuverlässig
- Metallkörper mit Silber-Finish –komfortablen Griff
- Die Konstellation 30mW Laser-Pointer ist ein präzises Instrument
- Punkt, an jeder gewünschten Ziele für Projektionswände, Video-Monitore und Präsentationsgrafiken
- Sie können sogar verwenden Sie die lazer Zeiger Stift, um den himmel in der Nacht
- Dieser hochwertige Laser-Pointer enthält die neueste Technologie auf Laser-Optik und Mikroelektronik
- Unsere Produkte sind die maßgebliche und die meisten regelmäßig zu dekorieren, Freies Verschiffen, 30-Tage-Rückgaberecht, 12-Monats-Garantie
Packliste:
* 1X 30mW grüner Laser-Pointer
* 2x AAA-Batterien
* 1X Manuals
* 1X Flanell Box


Lee Martin –
Der 30mw grüne Laserpointer „Ehrfürchtig“ von der Marke Grüner Laserpointer ist ein hochwertiges und zuverlässiges Produkt. Mit einer Übertragungsentfernung von 300-500 m ist der Laser extrem sichtbar und ideal für Präsentationen oder sogar um den Himmel in der Nacht zu zeigen. Ich war angenehm überrascht von der soliden Verarbeitung des Metallkörpers mit silber-finish, was für einen komfortablen Griff sorgt. Der Laserpointer liegt gut in der Hand und die Bedienung ist einfach. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann das Produkt definitiv weiterempfehlen.
Dimitrios Papagiannis –
„Genau das, was ich gesucht habe!“
Claude Wallenborn –
Ich bin Student und habe den Laserpointer wegen des schlichten Designs gekauft. Er ist gut verarbeitet, sieht hochwertig aus und der Preis ist unschlagbar – perfekt für den täglichen Einsatz!
Valentino Raspugli –
Für meine Begriffe ist die Marke „Grüner Laserpointer“ immer eine sichere Wahl. Der Laser hat eine beeindruckende Sichtbarkeit und ist einfach zu bedienen. Klare Kaufempfehlung!