Beschreibung
Die„ODIN“1 W (1.000 MW) Schlüsselschalter Grün-Laser-Systemerzeugt einen kräftigen Strahl von blauem Laserlicht bei 532 nm und ist in der Lage Luftballons knallen, Beleuchtung Streichhölzer, und glänzend für mehr als 20 Meilen. Komplett mit Zubehör, dieser Fokus einstellbar Blue-Laser-System ist wirklich einzigartig
- Schlüsselschalter und Focus Adjustable-. Komplett mit Sicherheitsschlüsseln und die Fähigkeit, den Fokus einzustellen, wenn das System engagiert
mit Ihrer Bestellung enthalten:.
- Metalltragetasche
- 1 Paar Schutzbrillen
- Lithium-Batterien x 2 + Ladegerät
- 1 Jahr Garantie
| Modell: | „ODIN“ 1W Grün-Laser |
| Größe: | 228mm x 25mm |
| Wellenlänge: | 532nm |
| Laser Körper: | Edelstahl |
| Quermodus: | TEM 00 |
| 1000 mW | |
| Eingeschlossen sind: | Goggles, 2 x Tasten, Batterie/Ladegerät + Metallgehäuse |
| Strahldivergenz: | 2.0mRad |
| Strahldurchmesser: | 2,0 mm (einstellbar) |
| Stromversorgung: | Lithium 26650(Batterien und Ladegerät im Lieferumfang enthalten) |
| Batterielebensdauer: | 120 min |
| Schalter: | Ein/Aus-Schalter (Taste gesperrt) |
| Betriebstemperatur: | 0-35 C |
| Kapazität: | Kontinuierliche |
| erwartete Lebenszeit: | 8000 Stunden |
| Garantie: | Ein Ye ar |



Claire Diradourian –
Ich habe mir das „odin 1w (1.000 mw) grün-laser-system“ von der Marke „grüner laserpointer“ gekauft und bin absolut begeistert. Der Laser erzeugt einen kräftigen Strahl von blauem Laserlicht bei 532 nm und kann Luftballons platzen lassen, Streichhölzer anzünden und bis zu 20 Meilen weit leuchten. Das laser-system ist wirklich einzigartig, da es einen schlüsselschalter und einen verstellbaren Fokus hat.
Das Zubehör, das mit der Bestellung enthalten war, war super nützlich – eine Metalltragetasche, ein Paar Schutzbrillen, Lithiumbatterien, ein Ladegerät und vieles mehr. Der Laser sieht nicht nur cool aus, sondern ist auch sehr leistungsstark.
Ich kann das „odin 1w grün-laser“ jedem empfehlen, der auf der Suche nach einem hochwertigen Laserpointer ist. Der Laser ist gut verarbeitet, hat eine lange Batterielaufzeit und ist wirklich vielseitig einsetzbar. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und gebe eine klare Kaufempfehlung ab. Top!