Günstige 80mW grünen Laserpointer 5 in 1 Taschenlampe
€85,21 €71,20
Größe:23mm x 150mm
Wellenlänge:532nm
Leistung:600m-700m
Farbe:Grün
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 80mW |
| Klasse | 3 |
| Farbe | Grün |
| Wellenlänge | 532nm |
| Größe | 23 mm x 150 mm |
| Gewicht | 250g |
| Material | Flugzeug-Grad-Aluminium |
| Fertig stellen | Polierte |
| Schalter | Push Button Constant On/Off |
| Modi | Continuous Wave |
| Fokus | Einstellbarer |
| Strahlabstand | 600m-700m |
| Arbeits Spannung | 3,7 V |
| Arbeitsstrom | @1A ~ 2A |
| Stromversorgung | 1 * 18650 Lithium-Ionen-Akku |
| Batterielebensdauer | 30-120 min |
| Lagertemperatur | 14 °F ~ 104 °F |
| erwartete Lebenszeit | > 5000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- Luftfahrt Aluminium-Legierung Fertigung, stark und haltbar
- 18650 Akku mit großer Kapazität, it 's einfach zu kaufen und noch lange
- Import LD und Zubehör Lebensdauer zu erhöhen, was mehr als 8000 Stunden
- Einbau in Lasermodul Wärmeableitungsvorrichtung, Leiterplatte Erwerb und Schutz Design zu verbessern
- Schutzbrille nimmt die Faktoren der Laser-Stift in Betracht, während Stil und Komfort noch die Bereitstellung
- von Flugzeug-Aluminium hergestellt werden, solide und stabil
- Schalter mit Schwanz Touch-Einstellungen, Taster konstant on/off, die Verwendung von bequemer und benutzerfreundlich
- Unsere Produkte sind die maßgebliche und regelmäßigste, freies Verschiffen, 30-tägiges Rückgaberecht, 12 Monate Garantie
Packliste:
- 1X 80mW grünen Laserpointer
- 5X Laserkopf Caps
- 1X 18650 Akku
- 1X Ladegerät
- 1X Handbücher
- Flanell Box


Markus Martinsson –
Toller Laserpointer! Er ist zwar etwas teuer, aber das Fußbett fühlt sich sehr gut an.
Nawid Scherzei –
Der „günstige 80mw grüne Laserpointer 5 in 1 Taschenlampe“ von der Marke „grüner Laserpointer“ hat meine Erwartungen übertroffen. Die technischen Daten des Laserzeigers sind beeindruckend und die Verarbeitung aus Flugzeug-Grad-Aluminium macht das Produkt stark und langlebig. Der Laserpointer liegt gut in der Hand und das Fokussieren des Strahls ist einfach. Die Akkulaufzeit ist ausreichend und die mitgelieferte Schutzbrille ist ein zusätzliches Plus. Ich bin mit meinem Kauf sehr zufrieden und kann das Produkt nur weiterempfehlen. Freies Verschiffen, 30-tägiges Rückgaberecht und 12 Monate Garantie sind weitere positive Aspekte.
Schmieg Axel –
Toller grüner Laserpointer! Sehr zufrieden mit dem Kauf. Hervorragende Qualität und Leistung. Sehr empfehlenswert!
Theodor van Dooren –
Wie andere Nutzer loben auch ich: Leicht, schlank, präzise und gut sichtbar! Günstig und robust dank Aluminiumgehäuse. Ideal für Beruf und Freizeit. Sehr zufrieden!