445nm 2000mW Strong Blue Laser Pointer 5in1 Schwarz Taschenlampe
€160,06 €138,31
Größe:27mm x 210mm
Wellenlänge:445nm
Leistung:8,000m-10,000m
Farbe:Blau
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 2000mW |
| Klasse | 4 |
| Farbe | Blue |
| Wellenlänge | 445nm |
| Größe | 27mm x 210mm |
| Gewicht | 500g |
| Material | Luftfahrt-Aluminium |
| Fertig stellen | Polierte |
| Strahldivergenz | 1.5mRad |
| Beam Form | 2 mm x 5 mm |
| Schalter | Push Button Constant On/Off |
| Modi | Continuous Wave |
| Fokus | Einstellbarer |
| Strahlabstand | 8.000 m-10.000m |
| Stromversorgung | 2 * 16340 Lithium-Ionen-Akku |
| Batterielebensdauer | 30-120 min |
| Lagertemperatur | 14 °F ~ 104 °F |
| erwartete Lebenszeit | > 5000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- 2000mw Laserpointer hat 8.000-10.000 m Übertragungsdistanz
- Seien Sie von Flugzeug-Aluminium gefertigt, solide und stabil
- Produce ein blauer Laserstrahl, der deutlich sichtbar
- Einstellbare helligkeit und Fokus passen alle Arten von Bedürfnissen
- 5 Laser-Linsen ist: Punktmuster, starry und Multi-Muster
- werden mit 2 * 16340 Batterien ausgestattet, gegen Gebühr und langlebig
- Taster konstant Ein/aus, die Verwendung von bequemer und benutzerfreundlich
- die leistungsstarke 2W blauen Laser kann Licht Streichhölzer oder Zigaretten, brennt Papier, schießt Ballon, abstoßen Vögel und vieles mehr
- in der Astronomie verwendet, um die Sterne bezieht, Aufmaß, wilde Abenteuer, die bevorzugte Ausrüstung für die Astronomie-Enthusiasten, Outdoor-Enthusiasten
- die Gläser sind zu schützen Benutzer enthalten 's Augen von Ultra-Power-Laser
- Unsere leistungsstarken Laserpointer Produkte sind die maßgebliche und regelmäßigste, freies Verschiffen, 30-tägiges Rückgaberecht, 12-Monats-Garantie
* 1X 2000mW 445nm Blue Laser Pointer
* 5X Laserkopf Caps
* 2X 16340 Akkus
* 1X Ladegerät
* 1X Laser Goggles
* 1X Manuals
* 1X Explosionsgeschützte Aluminium Box


Mitchell Green –
„Einfach zu bedienen, die Anzeige ist gut sichtbar, schlicht und ansprechend. Tolle Leistung!“
Casciaro Antonino –
Dieser blaue Laserpointer von Blau Laserpointer ist einfach fantastisch! Die Leistung von 2000mw ermöglicht eine Übertragungsdistanz von 8.000-10.000 m und bietet eine Reihe von Funktionen, die alle Bedürfnisse erfüllen. Die solide Konstruktion aus Flugzeug-Aluminium sorgt für Stabilität und Langlebigkeit. Der einstellbare Helligkeits- und Fokusmodus ist äußerst praktisch. Mit 5 verschiedenen Laserlinsen können unterschiedliche Muster erzeugt werden. Die mitgelieferten 16340 Akkus sind wiederaufladbar und langlebig. Der Knopf für den konstanten Ein / Aus-Betrieb bietet eine bequeme und benutzerfreundliche Bedienung. Dieser Laserpointer ist vielseitig einsetzbar und kann zum Anzünden von Streichhölzern, zum Entzünden von Zigaretten, zum Verbrennen von Papier, zum Platzen von Ballons und zur Abwehr von Vögeln verwendet werden. Perfekt für Astronomie-Enthusiasten und Outdoor-Liebhaber. Die mitgelieferten Schutzbrillen schützen die Augen vor dem leistungsstarken Laser. Mit kostenlosem Versand, 30-tägiger Rückgabe und 12-monatiger Garantie ist dies definitiv ein Top-Produkt!