450nm 3000mW blaue Lazer Zeiger Handtaschenlampe
€495,34 €247,67
Größe:36mm x 360mm
Wellenlänge:450nm
Leistung:10,000m-12,000m
Farbe:Blau
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 3000mW |
| Klasse | 4 |
| Farbe | Blue |
| Wellenlänge | 450 nm |
| Größe | 36mm x 360mm |
| Gewicht | 500g |
| Material | Flugzeug-Grad-Aluminium |
| Fertig stellen | Mil-Spec Typ III in Schwarz hart eloxiert |
| Strahldivergenz | 1.5mRad |
| Strahlform | 2 mm x 5 mm |
| Schalter | Standby und Secure Lock/Unlock-Modi |
| Modi | Momentary, Strobe, Continuous Wave |
| Fokus | Einstellbarer |
| Strahlabstand | 10.000-12.000 m |
| Betriebsspannung | 3,7 V |
| Arbeitsstrom | @1A2A |
| Stromversorgung | 2 * 26650 Lithium-Ionen-Akku |
| Batterielebensdauer | 30-120 min |
| Lagertemperatur | 14 °F ~ 104 °F |
| erwartete Lebenszeit | > 10.000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- Erstellen Sie einen blauen Laserstrahl, der klar ist, hell und voller Energie
- Geeignet für den Einsatz in der Beleuchtung, die Anzeige, Ausrichtung, himmel zeigt, Nacht Angeln und mehr
- Variable Stromsparmodi, tastend, Strobe und Continuous Wave-Modus, Standby und Secure-Lock/Unlock-Modus
- 10.000-12.000m Super Übertragungsdistanz
- kann zu leichten Spielen oder Zigaretten verwendet wird, brennt Papier (nur continuous wave-Modus), abstoßen Vögel usw.
- nimmt Schutzbrille berücksichtigen, die Faktoren von 3w Laser, während immer noch Stil und Komfort
- Seien Sie von Flugzeug-Aluminium gefertigt, solide und stabil
- mit 2 Sektionen ICR26650 Gold Stahl Energie-Batterie, aufladbar und langlebig ausgestattet werden
- Einstellbare helligkeit und Fokus alle Arten von Bedürfnissen
- IPX-5 wasserdicht Design, kann in den regnerischen Tagen verwendet werden
- Der Laserstrahl bleibt für bis zu 5 Minuten eingeschaltet, dann können Sie ihn ausschalten und es leuchtet wieder auf
Packliste:
- 1X 3000mW 450nm blauer Laser-Pointer
- 5X Laserkopf Caps
- 2X 26650 Akku
- 1X Ladegerät
- 1X Laserschutzbrillen
- 1X Handbücher
- 1X Explosionsgeschützte hochwertige Aluminium-Box


Media Talesh –
Fantastisch
Lasse Lemke –
Hier ist eine kurze Bewertung:
„Super Laserpointer, klar und hell!“