100mW Grüne Lazer Pointers Compact Taschenlampe brennen Spiel Klasse IIIB zu verkaufen
€120,96 €90,81
Größe:23mm * 185mm
Wellenlänge:532nm
Leistung:900m-1,000m
Farbe:Grün
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 100mW |
| Klasse | 3 |
| Farbe | Grün |
| Wellenlänge | 532nm |
| Größe | 23mm * 185mm |
| Gewicht | 400g |
| Material | Aluminium |
| Fertig stellen | Polierte |
| Strahldivergenz | 1.5mRad |
| Strahlform | 2 mm x 5 mm |
| Schalter | Push Button Constant On/Off |
| Modi | Continuous Wave |
| Fokus | Einstellbarer |
| Strahlabstand | 900m-1.000m |
| Leistung Versorgung | 1 * 18650 Lithium-Ionen-Akku |
| Batterielebensdauer | 30-120 min |
| Lagertemperatur | 14 °F ~ 104 °F |
| erwartete Lebenszeit | > 5000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- 900m-1.000m Übertragungsdistanz
- Erstellen Sie einen 532nm grünen Laserstrahl, der deutlich sichtbar ist
- Seien Sie mit 1 ausgestattet * 18650, aufladbaren und langlebig
- 5 Laser-Kappen: Punktmuster, starry und Multi-Muster
- Die Gläser zu schützen Benutzer enthalten sind, 's Augen
- die Funktion des Laser-Stifts mit kurzer tragbarer und effizienten Wärmeableitung
- Seien Sie aus hochwertigem Aluminium-Material, soliden und langlebig, Aussehen edel und großzügig
- Taster konstant an/aus, die Verwendung bequemer und benutzerfreundlich
- Einstellbare helligkeit und Fokus alle Arten von Anforderungen anpassen
- der Laserpointer kann Streichhölzer brennen, Zigaretten, Papier, Stoff, schießt Ballon, abstoßen Vögel, verjagen Tier
- Unsere Produkte sind die maßgebliche und regelmäßigste, freies Verschiffen, 30-tägiges Rückgaberecht, 12 Monate Garantie
Packliste:
* 1X 100mW grünen Laserpointer
* 5X Laserkopf Caps
* 1X 18650 Akku
* 1X Ladegerät
* 1X Goggles
* 1X Manuals
* 1X Hochwertige Aluminium-Box


Kevin Wills –
Bestellt 9-11, das gleiche auf der Sohle. Aber es gab einen Unterschied von einem Zoll zwischen den Clogs. Ich denke, sie verkaufen Fabrik-Sekunden.
Brian Eveleigh –
Tolle Laserpointer! Sehr handlich und leicht zu bedienen. Die Leistung ist erstklassig und der grüne Laserstrahl ist wirklich gut sichtbar. Die verschiedenen Laserkappen ermöglichen eine Vielzahl von Mustern. Die mitgelieferte Schutzbrille ist sehr praktisch und sorgt für die Sicherheit der Benutzer. Die Verarbeitung aus Aluminium ist robust und langlebig. Das Einstellen von Helligkeit und Fokus ist sehr einfach. Insgesamt ein großartiges Produkt, das vielseitig einsetzbar ist. Sehr empfehlenswert!
Matheos Michael –
Ich habe den 100mW grünen Laserpointer gekauft und bin sehr zufrieden damit. Die Qualität ist top und die Funktionen sind einfach zu bedienen. Die verschiedenen Laserkappen sind ein tolles Extra und die Reichweite des Strahls ist beeindruckend. Das mitgelieferte Zubehör wie die Schutzbrille und die hochwertige Aluminiumbox machen den Kauf noch lohnenswerter. Ich kann diesen Laserpointer nur empfehlen!