USB-Taschen-Grün-Laser-Zeiger 532nm 40mW blauen Stift
€53,48 €37,97
Größe:14mm * 155mm
Wellenlänge:532nm
Leistung:500m-1,000m
Farbe:Grün
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 40mW |
| Klasse | 3 |
| Farbe | Grün |
| Wellenlänge | 532nm |
| Größe | 14 mm * 155mm |
| Gewicht | 150g |
| Material | Kupfer |
| Fertig stellen | Paint Rubber |
| Schalter | Push Constant On/Off |
| Modi | Continuous Wave |
| Strahlabstand | 500 m-1.000 m |
| Stromversorgung | Eingebaute Batterie |
| Batterielebensdauer | 30-120 min |
| Lagertemperatur | 14 °F ~ 104 °F |
| erwartete Lebenszeit | > 5000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- Extrem sichtbar 532nm grüner Laser
- 500-1000m Übertragungsdistanz
- Einbau-Akku, Unterstützung USB-Aufladung
- Metallgehäuse mit gummierter Oberfläche –komfortablen Griff
- Sie können sogar den Laser-Stift, den himmel in der Nacht
- Punkt, an jeder gewünschten Ziele für Projektionswände, Video-Monitore und Präsentationsgrafiken
- Dieses hochwertige beinhaltet Laser-Stift auf Laser-Optik und Mikroelektronik die neueste Technologie
- Mit der Laser-roten Stift zu Punkt, an jeder gewünschten Ziele, Projekt-Bildschirme, Vorträge, Präsentationen, Museum und Reiseführer
Packliste:
- 1X 40mW Laserpointer
- Datenladeleitung
- 1X Flanell Box


JEAN LUC Roques –
**Bewertung für den USB-Taschen-Grün-Laser-Zeiger 532nm 40mW**
Ich habe den grünen Laserpointer von „grüner laserpointer“ gekauft, und ich bin sehr zufrieden! Die Sichtbarkeit ist wirklich beeindruckend – selbst bei Tageslicht ist der Laserstrahl klar und deutlich. Die Reichweite von 500 bis 1000 m ist perfekt für meine Präsentationen.
Der USB-Akku ist ein großer Pluspunkt; ich kann ihn einfach wieder aufladen, ohne ständig Batterien wechseln zu müssen. Das gummierte Metallgehäuse sorgt für einen angenehmen Griff, und die Verarbeitung ist top!
Egal, ob ich ihn für Vorträge, im Museum oder einfach nur zur Unterhaltung nutze – dieser Laserpointer erfüllt all meine Erwartungen. Klare Kaufempfehlung!
**Bewertung: Topp!**