MARS Serie 300mW High Power Laser-Zeiger-Taschenlampe
€235,30 €165,11
Größe:207mm x 23mm
Wellenlänge:445nm
Leistung:
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Größe | 207mm x 23mm |
| Gewicht | 150g |
| Wellenlänge | 445nm |
| Laser Körper | 6061-T6 Flugzeug-Grad-Aluminium |
| Laser Fertig stellen | Mil-Spec Typ III in Schwarz hart eloxiert |
| Quermodus | TEM00 |
| Minimum Power | 300mW |
| Strahldivergenz | 1.5mRad |
| Strahldurchmesser | 2,0 mm |
| NOHD | 129 m |
| Strahlabstand von 0,25 Lux | 47.475 m |
| Erforderlich Brillen OD | 2.0 + |
| Leistungsaufnahme | 3,7 V@1A-2A |
| Stromversorgung | 2 x 16340 Batterien |
| Batterielebensdauer | 30-120 Min |
| Schalter | Push Button Constant On/Off |
| Klasse | III |
| Kapazität | Continuous Wave (CW) |
| erwartete Lebenszeit | > 5000 Stunden |
| Garantie | Ein Jahr |
Eigenschaften:
- Deutlich sichtbar 532nm Grünes Licht hat 5.000-7.000 m Super-Übertragungsdistanz
- gemacht Be 6061-T6 Flugzeug-Aluminium, vollständig getestet und bewährte Technik
- die Konstantlichtmodus wird durch die tail-Taste auf Ein/aus, die Verwendung von bequemer
- Kopf Fokuseinstellung die Strahlform anpassen kann, Regelbereich und Brennfähigkeit
- das Leistungsminimum als 300mW markiert, aber bis zu 500mW
- Voll kostenloses Zubehör gehört ein Paar Brillen, 1 hochwertigen 18650, ein Ladegerät, 5 erweiterte Objektiv-Kit (Worth 50 $)
- Wir garantieren die Lieferung jedes Land in der Welt am selben Tag oder Geld zurück, 30-Tage-Geld-zurück-Rückgaberecht und 1-Jahres-Garantie
Packliste:
* 1X 300mW 532nm grüner Laser-Pointer
* 5X Laserkopf Caps
* 2X 16340 Akku
* 1X Ladegerät
* 1X Laser Goggles
* 1X Manuals
* 1X Explosionsgeschützte Aluminium Box


Lars Nevstsd –
Hier ist eine kurze Überprüfung, die den Anforderungen entspricht:
„Überragend! Tolles Gerät!“
Sinan Günes –
Klare Laserstrahlung und robuste Verarbeitung aus Aluminium. Handhabung sehr angenehm und Zubehör komplett.