Beschreibung
Die“Groove“ 100mW&200mW roten Laser-Pointerist eine unglaublich zuverlässige Einheit, dass bei einer Frequenz von 650nm rotes Laserlicht zu erzeugen. Unterstütztdurch ein solides Jahr Garantie ein und schließt Batterie + Ladegerät
- Einstellbarer Fokus-.. Pinpoint Ihre Genauigkeitdie Fähigkeit zu erhöhen, zu brennen
- Verbesserte Laserkörper-. Flugzeug-Aluminium-Gehäuse, garantiert Engineering
- Brennen Fähigkeit-. Lichtspiele und Luftballons mitdem Groove 200mW Pop
mitdem Groove enthalten:
- Akku + Ladegeräte
- Tech Lanyard
- 2 x Safety Lock Keys
- 1 Jahr Garantie
| Modell: | “ Groove“200mW Rot-Laser |
| Größe: | 148 mm x 22 mm |
| Gewicht: | 145g |
| Wellenlänge: | 650nm |
| Laser Körper: | Flugzeug-Grad-Aluminium |
| Ausgangsleistung: | 200mW |
| Strahlbereich: | 4000M + |
| Strahldivergenz: | 1.5mRad |
| Strahldurchmesser: | 2,0 mm |
| Stromversorgung: | Lithium-18650 |
| erwartete Lebenszeit: | >5000 Stunden |
| Schalter: | Push Button Constant On/Off |
| Eingeschlossen sind: | Batterie + Ladegerät, 2 x Schlüssel, 1 Jahr Garantie |
| Kapazität: | 100 Sekunden auf 30 Sekunden aus |
| Garantie : | 12 Monate |





Guillaume Henry –
Sehr zuverlässiger roter Laserpointer mit starkem 200mW Strahl. Kommt mit Akku, Ladegerät und Sicherheitsschlüsseln. Fokus einstellbar, 1 Jahr Garantie, sehr empfehlenswert!