Beschreibung
E2 lila Laser-Pointer-Reihe ist von 25mW bis 75mW bei einer Strahlfrequenz von 405 nm zur Verfügung. Entwickelt mit Flugzeug-Grad Aluminium und einer 1-Jahr-Garantie, das ein von einer Art lila Laser ist ideal für eine Vielzahl von täglichen und spezialisierten Anwendungen
- Flugzeug-Grad Aluminiumfertigstellen. –der E2-lila Laser ist so konzipiert, mit Haltbarkeit und Funktionalität im Auge, mit einem Gehäuse aus 6063-T6 Flugzeug-Grad Aluminium
- Real Power. – Die stilisierte und robuster Look verkörpertdie Ausgangsleistung dieser e2 von 25mW – 75mW
- Beweglich und bequem-. Perfekt mit einem erstaunlichen sichtbaren Abstand von 527 Metern auf einer klaren Linie der Website Größe
- Mini-Lock Sicherheitstechnik– in Verbindung mit neuen Sicherheitsfunktionen für FDA-Konformität und sicher alle rund um den Einsatz
im Lieferumfang der E2:
- Tactical Nylon Holster
- Instruction + Safety Manual
- 1 Jahr Garantie
| Modell: | E2 lila Laser-Pointer |
| Size: | 18.5 x 183mm |
| Gewicht: | 68g |
| Laser Körper: | 6063 -T6 Flugzeug-Grad-Aluminium |
| Ausgangsleistung: | 25mW, 50mW, 75mW |
| Wellenlänge: | 405nm |
| Strahl Divergenz: | 1,0 mRad |
| Strahldurchmesser: | 1,0 mm |
| NOHD: | 70 m |
| Strahl Dstance 0,25 Lux | 527 m |
| Erforderlich Brillen OD | 1,7 |
| Leistungsaufnahme | <500mW |
| Stromversorgung: | 2 x AA 1,5V |
| Batterielebensdauer: | 30 min |
| Schalter: | Momentary Ein/Aus-Taste |
| Kapazität: | Kontinuierliche |
| erwartete Lebenszeit: | 5.000 Stunden |
| Garantie: | Ein Jahr |





Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.