Beschreibung
Die“BX1″ 1.000 MW blau-Laser bei 450 nmZubehör umfasst, sowie eine Garantie von einem Jahr und einer der beliebtesten erhältlichen Laser-Pakete überall heute ist.
- 100% Unbegrenzt Continuous Wave Kapazität-. Betätigen Sie den 1.000 MW blauen Laser 24/7 ohne das Risiko einer Überhitzung oder die Diode beschädigt
- Verbesserte Laserkörper– Edelstahl-Design ist wetterfest und robust
Im Lieferumfang 1.000 MW Blue Laser-Paket:
- . 1 Paar Schutzbrillen
- Metalltragetasche
- Lithium-Batterien x 2 + Ladegerät
- 1 Jahr Garantie
| Modell: | „BX1“ 1000mW Blue Laser |
| Größe: | 175mm x 21mm |
| Wellenlänge: | 450 nm |
| Laser Körper: | Edelstahl |
| Quermodus: | TEM 00 |
| Max Power: | 1000 mW |
| Eingeschlossen sind: | Brille + Batterie/Ladegerät + Metallkoffer |
| Strahldivergenz: | 1.5mRad |
| Strahldurchmesser: | 3,0 mm |
| Optische Struktur: | Trennung des Kristallraumentwurfs |
| Leistungsaufnahme: | 3.6V – 880mAh |
| Stromversorgung: | Lithium 16340(Batterien und Ladegerät im Lieferumfang enthalten) |
| Batterielebensdauer: | 120 min |
| Schalter: | Push Button Constant On/Off |
| Betriebstemperatur: | 0-35 C |
| Kapazität: | Kontinuierliche |
| erwartete Lebenszeit: | 5.000 Stunden |
| Garantie: | Ein Jahr |





kazeem atoyegbe –
Eine tolle Uhr
Dagmar Remešová –
Ich arbeite damit täglich. Das Vorgängermodell hat 3 Jahre gehalten. Ich werde wieder dieses kaufen.
John Rose –
Die Uhr ist mit ihrem niedlichen Zifferblatt ein echtes Schnäppchen.