532nm 100mW grünen Laserpointer Verbrennungen Spiel Silber Taschenlampe
€78,25 €66,04
Größe:25mm x 120mm
Wellenlänge:532nm
Leistung:1,000m-1,500m
Farbe:Grün
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 100mW |
| Klasse | 3 |
| Farbe | Grün |
| Wellenlänge | 532nm |
| Größe | 25 mm x 120 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Material | Luftfahrt-Aluminium |
| Fertig stellen | Polierte |
| Schalter | Push Button Constant On/Off |
| Modi | Continuous Wave |
| Fokus | Einstellbarer |
| Strahlabstand | 1.000 m-1.500 m |
| Betriebsspannung | 3,7 V |
| Arbeitsstrom | @1A ~ 2A |
| Stromversorgung | 1 * 16340 Lithium-Ionen-Akku |
| Batterielebensdauer | 30-120 min |
| Lagertemperatur | 14 °F ~ 104 °F |
| erwartete Lebenszeit | > 5000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- 1000-1500m Übertragungsdistanz
- Generieren einen 532nm grünen Laserstrahl, der deutlich sichtbar
- Luft- Aluminium Meterial mit Plattierfläche, fühlt sich glatt und schön
- 16340 Akku, dass 's bequem und wiederholt
- Einstellbare Fokussierung, könnte Licht Streichhölzer sofort und leichte Spiele (Spiele schwarz) und schwarz Einkaufstaschen
- grünes Licht als klassische Laserquelle, die Intensität des Lichts ist der 6-fache des roten Lichts, mit high-Tech und zuverlässig qualitativ hochwertigen
- der 100mW grüne Laser Zeiger ist gerade Zylinder, mit Blumenmustern Anti-Rutsch-Linien auf der Oberfläche, fühlt sich kühl sehr
- Unsere Produkte sind die maßgebliche und regelmäßigste, freies Verschiffen, 30-Tage-Rückgaberecht, 12-Monats-Garantie
ist
verwendet werden kann
Packliste:
* 1X 100mW grünen Laser-Pointer
* 1X 16340 Akkus
* 1X Ladegerät
* 1X Handbücher
* 1X Flanell Box


Alan Autrum –
Tolles Produkt! Starke Leistung und schöne Verarbeitung.
Philipp Ohst –
Ich benutze den grünen Laserpointer von Grüner Laserpointer seit einem halben Jahr ohne Probleme. Er hat zwei Waschmaschinengänge problemlos überstanden. Trotz des günstigen Preises ist die Casio-Uhr sehr präzise und für diejenigen ausreichend, denen eine Genauigkeit auf die Minute ausreicht. Das Aussehen entspricht dem Abbildungsmaterial. Eine günstige und empfehlenswerte Uhr.