50mW 520nm Grün realen Laserpointer Silber Stift Stil
€53,32 €35,63
Größe:15mm x 175mm
Wellenlänge:520nm
Leistung:300m-500m
Farbe:Grün
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 50 mW |
| Klasse | 3 |
| Farbe | Grün |
| Wellenlänge | 520 nm |
| Größe | 15 mm x 175 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Material | Luftfahrt-Aluminium |
| Fertig stellen | Paint Rubber |
| Schalter | Push Button Constant On/Off |
| Modi | Continuous Wave |
| Strahlabstand | 300 m-500 m |
| Stromversorgung | 2 * AAA-Batterien |
| Batterielebensdauer | 30-120 min |
| Lagertemperatur | 14 °F ~ 104 °F |
| erwartete Lebenszeit | > 5000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- Der Stift des Antiblockier-Designs gefertigt ist, und die Kopf und Schwanz Abdeckung abgeschrägt ist, um zu verhindern Verkratzen
- Kernmaterial neue 808 halbleiterdiode und Kristall, die Lebensdauer von bis zu 8.000 Stunden haltbar,
- Einbau-Laser-Modul die Kühlvorrichtung, Leiterplatte Erwerb und Schutz Design
- die Verwendung von Luftfahrt-Aluminium-Fest Oxidation Leichtindustrie zu verbessern Prozess, stark und haltbar, schön und innovative Erscheinungsbild
- Fokus auf dem Kopf, die Größe des Flecks einstellen kann, Dicken Lichtstrahl, nach dem Fokussieren, können Sie Punkt Matches
- schließen Endstückentwurf Schlüsselschalter, mehr sicher verwenden
- Endstückentwurf portable Lanyard
- Entwurf der Körper mit zwei AAA-Batterien, kleine tragbare, einfach um die Batterie zu kaufen
Packliste:
- 1X 50mW grünen Laserpointer
- 2x AAA-Batterien
- 1X Handbücher
- 1X Flanell Box


Per Thunman –
Ich habe den 50mw 520nm grünen Laserpointer gekauft und bin begeistert! Die Lieferung war schnell und das Produkt kam ohne Mängel an. Die Größe ist perfekt und das schlichte Design gefällt mir sehr. Die Handhabung ist einfach und die Leistung ist beeindruckend. Sehr empfehlenswert!
Stefania Bonaldi –
Ich habe diesen grünen Laserpointer als Geschenk für meine Frau gekauft, da sie schon länger daran interessiert war. Sie freut sich darüber, dass er leicht, hübsch und einfach zu bedienen ist.
M A Stainforth –
Im Vergleich zu ähnlichen Produkten ist dieser grüne Laserpointer von hoher Qualität, robust und gut verarbeitet. Sehr empfehlenswert!