5-Modi 150mW 445nm Blue Laser Pointer Minigun Taschenlampe
€115,58 €30,54
Größe:24 x 84mm
Wellenlänge:445nm
Leistung:1000m+
Farbe:Blau
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 150mW |
| Klasse | 3 |
| Farbe | Blue |
| Wellenlänge | 445nm |
| Größe | 24 x 84 mm |
| Gewicht | 155g |
| Material | High Nickel Kupfer |
| Fertig stellen | Polierte |
| Strahldivergenz | 1.5mRad |
| Strahlform | 2,0 mm |
| Schalter | Push Button Constant On/Off |
| Modi | Niedrige Leistung, halbe Leistung, Strobe, volle Leistung, SOS und Elektronik sperren |
| Wasserdichte | Ja |
| Strahlabstand | 1000 m + |
| Stromversorgung | 1 * 18350 Lithium-Ionen-Akku |
| Batterielebensdauer | 30-120 min |
| Lagertemperatur | 14 °F104 °F |
| erwartete Lebenszeit | > 5000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- Kurz portable und effiziente Wärmeableitung
- Be hoch Nickel-Kupfer-Material, solide und langlebig, Aussehen edel und großzügig
- einen ultrahelle Single-Point-Laserstrahl blau generiert
- 1.000-1.200 m Übertragungsdistanz
- Es bietet auch fünf Funktionsmodi: geringe Leistung, halbe Leistung, Strobe, volle Leistung, SOS und Elektronik sperrt
- Schalter mit Schwanz Touch-Einstellungen, die Verwendung von bequemen und benutzerfreundlich
- ausgestattet wird mit 1 * 18350 Batterien, aufladbare und langlebig
- SP -8 wasser- und staubdichte Struktur, können Sie bis zu 30 Metern tief unter Wasser ermöglicht auch den wunderbaren Laser erleben
- weit verbreitet in der Astronomie zu den Sternen verweist verwendet werden Aufmaß, wilde Abenteuer, ist die bevorzugte Ausrüstung für die Astronomie-Enthusiasten Outdoor-Enthusiasten
Packliste:
- 1X 150mW 445nm Blue Laser Pointer
- 1X 18350 Akku
- 1X Ladegerät
- 1X Goggles
- 1X Handbücher
- 1X Hochwertige Aluminium-Box
& nbsp;


Michael Weber –
Sie passen perfekt, sind sehr bequem und kamen sogar noch früher als angegeben.
Kurtz Andreas –
Bewertung: Ich bin begeistert von diesem blauen Laserpointer! Er ist leicht, kompakt und hat eine beeindruckende Reichweite. Die fünf Modi sind sehr praktisch, insbesondere der Strobe-Modus. Zudem ist er wasserdicht – ich kann ihn ohne Sorgen bei meinen Outdoor-Abenteuern nutzen. Klare Kaufempfehlung!
Randy Johnson –
产品名称:“5-modi 150mw 445nm 蓝色激光指示器迷你枪手电筒”,品牌:“blau laserpointer”
评价内容:这个激光指示器非常强大,蓝色光束清晰可见,功能模式多样,尤其喜欢它的防水设计,适合户外使用。虽然我买的是28cm的型号,但感觉有点紧,建议选择大一号。
Yolanda García Pérez –
Funktioniert super, kompakt und vielseitig!
James Garner –
Ich suche eine praktische und starke Laserpointer-Taschenlampe für Outdoor und Astronomie. Dieses Modell überzeugt mit 5 Modi, heller blauer Laserstrahl und langlebigem Akku. Klein, robust und einfach zu bedienen – klare Kaufempfehlung!
Mario Sopegno –
Der Laserpointer ist sehr hell und gut verarbeitet. Leider fiel der Schalter nach kurzer Zeit aus, daher bitte ich um Rückerstattung.