303 100mW Grün Lazer Zeiger 5 in 1 Brennt Spiel
€115,58 €82,55
Größe:26.5mm x 148mm
Wellenlänge:532nm
Leistung:2,000m-3,000m
Farbe:Grün
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 100mW |
| Klasse | 3 |
| Farbe | Grün |
| Wellenlänge | 532nm |
| Größe | 26,5 mm x 148 mm |
| Gewicht | 300g |
| Material | Luftfahrt-Aluminium |
| Fertig stellen | Paint Rubber |
| Schalter | Push Constant On/Off |
| Modi | Continuous Wave |
| Fokus | Einstellbarer |
| Strahlabstand | 2.000 m-3.000 m |
| Stromversorgung | 1 * 18650 Lithium-Ionen-Akku |
| Batterielebensdauer | 30-120 min |
| Lagertemperatur | 14 °F ~ 104 °F |
| erwartete Lebenszeit | > 5000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- 2000-8.000 m Übertragungsdistanz
- Seien Sie von Flugzeug-Aluminium gefertigt, solide und stabil
- Erstellen Sie einen grünen Laserstrahl das ist klar, hell und voller Energie
- Einstellbare helligkeit und Fokus alle Arten von Anforderungen anpassen
- 5 Laserlinsen: Punktmuster, starry und Multi-Muster
- Seien Sie mit Batterie 1 * 18650, aufladbaren und langlebig
- Taster konstant ein/aus, die Verwendung von bequemer und benutzerfreundlich
- der grüne Laser-Feder kann Licht Streichhölzer, abstoßen ausgestattet Vögel und vieles mehr
- Gebraucht in der Astronomie zu den Sternen bezieht, Aufmaß, wilde Abenteuer, die bevorzugte Ausrüstung für die Astronomie-Enthusiasten, Outdoor-Enthusiasten
- Unsere Produkte sind die maßgebliche und regelmäßigste, freies Verschiffen, 30-tägiges Rückgaberecht, 12 Monate Garantie
Packliste:
* 1X 100mW Laserpointer
* 5X Laserkopf Caps
* 1X 18650 Akku
* 1X Ladegerät
* 1X Laser-schutzbrillen
* 1X Manuals
* 1X Explosionsgeschützte Aluminium Box
Dieses Produkt Beliebter Tag:


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.