10mW grüner Punkt-Laser-Zeiger 532nm Wellenlänge zum Verkauf
€46,88 €27,96
Größe:13.5mm x 156mm
Wellenlänge:532nm
Leistung:300m-500m
Farbe:Grün
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 10 mW |
| Klasse | 2 |
| Farbe | Grün |
| Wellenlänge | 532nm |
| Größe | 13,5 mm x 156 mm |
| Gewicht | 150g |
| Material | Flugzeug-Grad-Aluminium |
| Fertig stellen | Paint Rubber |
| schalten Sie | Push Constant On/Off |
| Modi | Continuous Wave |
| Muster | Dot |
| Strahlabstand | 300 m-500 m |
| Stromversorgung | 2 * AAA-Batterien |
| Lagertemperatur | 14 °F ~ 104 °F |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- Laser-Stift mit Clip von schwerem Metallmaterial für haltbaren Gebrauch
- Metallgehäuse mit gummierter Oberfläche &ndash gemacht wird;komfortablen Griff
- Extrem helle 532nm grüner Laser
- mit 2 * AAA-Batterien ausgestattet sein, Energiesparend, kompakt und zuverlässig
- Drücken Sie einfach die Taste, um die 10mW zu aktivieren green spot Laser-Stift und lassen ihn zu deaktivieren
- Die sichtbare grüne Punkt-Laser ist ein präzises Instrument
- Punkt an jeder gewünschten Ziele auf Projektionsschirme, Videomonitoren und Präsentationsgrafiken
- Sie auch den Laser-Pointer Stift verwenden, um den himmel in der Nacht
- Dieser hochwertige lazer Zeiger enthält die neueste Technologie auf Laser-Optik und Mikroelektronik
- Mit dieser Präsentation zu dekorieren Laserpointer Punkt, an jeder gewünschten Ziele, Vorträge, Museen und Führungen, zeigen Sie auf die Sterne, und Inspektion
- Unsere Produkte sind die maßgebliche und regelmäßigste, freies Verschiffen, 30-Tage-Rückgaberecht, 12 -month Garantie
Packliste:
* 1X 10mW Green Laser Pointer
* 2x AAA-Batterien
* 1X Manuals
* 1X Flanell Box


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.