Brennende Abgleichung 650nm 200mW Red Lazer Pointers Licht Mini-Taschenlampe
€63,14 €33,02
Größe:21mm * 112mm
Wellenlänge:650nm
Leistung:1,000m-1,200m
Farbe:rot
Beschreibung
Technische Daten der Laserzeiger
| Min Power | 200mW |
| Klasse | 3 |
| Farbe | Red |
| Wellenlänge | 650nm |
| Größe | 21mm * 112mm |
| Gewicht | 150g |
| Material | Aluminium |
| Fertig stellen | Polierte |
| Schalter | Push Button Constant On/Off |
| Modi | Continuous Wave |
| Fokus | Einstellbare |
| Strahlabstand | 1.000 m-1.200 m |
| Leistung Versorgung | 1 * 16340 Lithium-Ionen-Akku |
| Batterielebensdauer | 30-120 min |
| Lagertemperatur | 14 °F ~ 104 °F |
| erwartete Lebenszeit | > 5000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
Eigenschaften:
- 1.000-1.200 m Übertragungsdistanz
- Erzeugen eines sichtbaren 650nm roten Strahl Licht
- Luftfahrt Aluminium wit Beschichtung, fühlt sich glatt und schön
- Einstellbare helligkeit und Fokus alle Arten von Anforderungen anpassen
- Ausgestattet mit 16340 Akku, kann wiederholt verwendet werden
- Zeiger im himmel mit 200mW roten Laser mit Mini-Taschenlampe Design, Fell sehr cool, klein und fein
- rotes Licht als klassische Laserquelle, die Intensität des Lichts ist der 6-fache des roten Lichts, mit high-Tech und zuverlässiger Qualität
- Switch mit Schwanz Touch-Einstellungen, Taster konstant on/off, die Verwendung von bequemer und benutzerfreundlich
- Unsere Produkte sind die maßgebliche und regelmäßigste, freies Verschiffen, 30-tägiges Rückgaberecht, 12 -month Garantie
Packliste:
* 1X 200mW roten Laser-Pointer
* 1X 16340 Akku
* 1X Ladegerät
* 1X Handbücher
* 1X Flanell Box
Dieses Produkt Beliebte Tag:


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.